车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8722 | 玉山 | 11:25 | 进贤 | 08:24 | 弋阳 | 10:12 | 3小时55分 | |
k5848 | 玉山 | 进贤 | 10:29 | 弋阳 | 12:15 | |||
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 进贤南 | 12:28 | 弋阳 | 12:59 | 5小时36分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 进贤南 | 14:32 | 弋阳 | 15:09 | 5小时47分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 进贤南 | 15:06 | 弋阳 | 15:37 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 进贤南 | 15:06 | 弋阳 | 15:37 | |||
k4284 | 上海南 | 进贤 | 16:59 | 弋阳 | 19:23 | |||
k8714 | 玉山 | 20:25 | 进贤 | 17:17 | 弋阳 | 19:13 | 4小时2分 |