车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K865 | 唐山 | 19:44 | 晋州 | 03:53 | 太原 | 07:22 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 唐山 | 19:44 | 晋州 | 03:53 | 太原 | 07:22 | 临汾 | 11:51 |
K1806 | 杭州 | 11:34 | 晋州 | 08:05 | 太原 | 11:23 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:34 | 晋州 | 08:05 | 太原 | 11:23 | 银川 | 21:55 |
K1332 | 上海 | 18:17 | 晋州 | 12:15 | 太原 | 15:20 | 银川 | 23:58 |
K1333 | 上海 | 18:17 | 晋州 | 12:15 | 太原 | 15:20 | 银川 | 23:58 |
K729 | 广州东 | 14:48 | 晋州 | 19:17 | 太原 | 23:24 | 大同 | 05:29 |
K732 | 广州东 | 14:48 | 晋州 | 19:17 | 太原 | 23:24 | 大同 | 05:29 |