车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1889 | 杭州 | 开封北 | 08:21 | 永城北 | 09:28 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 开封北 | 08:21 | 永城北 | 09:28 | 5小时27分 | |
g1820 | 上海虹桥 | 18:12 | 开封北 | 13:47 | 永城北 | 14:47 | 4小时47分 | |
g1817 | 上海虹桥 | 开封北 | 13:47 | 永城北 | 14:47 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 开封北 | 16:27 | 永城北 | 17:49 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 开封北 | 16:27 | 永城北 | 17:49 | |||
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 开封北 | 18:28 | 永城北 | 19:37 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 开封北 | 18:28 | 永城北 | 19:37 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 开封北 | 20:16 | 永城北 | 21:30 | 10小时20分 |