车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g5400 | 铜仁南 | 08:25 | 凯里南 | 07:43 | 三穗 | 08:08 | 1小时22分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 凯里南 | 11:22 | 三穗 | 11:47 | 10小时16分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 凯里南 | 11:58 | 三穗 | 12:23 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 凯里南 | 11:58 | 三穗 | 12:23 | |||
g2108 | 长沙南 | 20:00 | 凯里南 | 17:10 | 三穗 | 17:35 | 3小时30分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 凯里南 | 17:19 | 三穗 | 17:44 | 6小时26分 | |
g1760 | 南昌西 | 凯里南 | 18:07 | 三穗 | 18:32 | |||
g1761 | 南昌西 | 22:23 | 凯里南 | 18:07 | 三穗 | 18:32 | 7小时18分 | |
g2126 | 长沙南 | 22:53 | 凯里南 | 18:45 | 三穗 | 19:10 | 7小时20分 | |
g2127 | 长沙南 | 凯里南 | 18:45 | 三穗 | 19:10 |