车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 凯里 | 06:43 | 溆浦 | 12:16 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 凯里 | 06:43 | 溆浦 | 12:16 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 凯里南 | 11:22 | 溆浦南 | 12:51 | 10小时16分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 凯里南 | 12:23 | 溆浦南 | 13:54 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 凯里南 | 13:15 | 溆浦南 | 14:56 | 11小时48分 | |
k943 | 温州 | 凯里 | 13:19 | 溆浦 | 18:58 | |||
k942 | 温州 | 15:28+1 | 凯里 | 13:51 | 溆浦 | 20:04 | 28小时8分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 溆浦南 | 15:55 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 溆浦南 | 15:55 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 凯里南 | 14:37 | 溆浦南 | 16:07 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 凯里南 | 14:37 | 溆浦南 | 16:07 | |||
g2108 | 长沙南 | 20:00 | 凯里南 | 17:10 | 溆浦南 | 18:46 | 3小时30分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 凯里南 | 17:19 | 溆浦南 | 19:03 | 6小时26分 |