车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 凯里南 | 07:32 | 进贤南 | 12:11 | 7小时44分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 凯里南 | 09:57 | 进贤南 | 15:04 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 凯里南 | 09:57 | 进贤南 | 15:04 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 凯里南 | 10:13 | 进贤南 | 15:26 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 凯里南 | 10:13 | 进贤南 | 15:26 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 凯里南 | 11:22 | 进贤南 | 16:34 | 10小时16分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 凯里南 | 12:34 | 进贤南 | 17:36 | 11小时27分 | |
k945 | 厦门北 | 凯里 | 13:38 | 进贤 | 04:31 | |||
k948 | 厦门北 | 凯里 | 13:38 | 进贤 | 04:31 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 进贤南 | 19:24 | |||
k476 | 福州 | 18:47+1 | 凯里 | 17:20 | 进贤 | 08:31 | 27小时57分 |