车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 凯里南 | 09:47 | 韶山南 | 12:14 | 9小时16分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 凯里南 | 09:57 | 韶山南 | 12:25 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 凯里南 | 09:57 | 韶山南 | 12:25 | |||
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 凯里南 | 11:34 | 韶山南 | 13:54 | 11小时25分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 凯里南 | 11:40 | 韶山南 | 14:06 | 13小时33分 | |
g1758 | 福州南 | 凯里南 | 12:16 | 韶山南 | 14:31 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 凯里南 | 12:16 | 韶山南 | 14:31 | 12小时37分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 凯里南 | 13:15 | 韶山南 | 15:54 | 11小时48分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 凯里南 | 14:37 | 韶山南 | 17:07 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 凯里南 | 14:37 | 韶山南 | 17:07 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 凯里南 | 14:55 | 韶山南 | 17:23 | 10小时43分 |