车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4723 | 哈尔滨西 | 开原西 | 07:18 | 昌图西 | 07:29 | |||
k5057 | 昌图 | 开原 | 08:07 | 昌图 | 08:28 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 开原 | 08:52 | 昌图 | 09:16 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 开原 | 08:52 | 昌图 | 09:16 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 开原 | 09:19 | 昌图 | 09:41 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 开原 | 09:19 | 昌图 | 09:41 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 开原 | 09:29 | 昌图 | 09:51 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 开原 | 09:29 | 昌图 | 09:51 | |||
t301 | 长春 | 开原 | 15:16 | 昌图 | 15:35 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 开原 | 15:16 | 昌图 | 15:35 | 55小时34分 | |
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 开原 | 16:18 | 昌图 | 16:39 | 18小时17分 | |
k7459 | 通辽 | 21:05 | 开原 | 16:53 | 昌图 | 17:14 | 5小时34分 | |
k7462 | 通辽 | 开原 | 16:53 | 昌图 | 17:14 | |||
k1227 | 佳木斯 | 开原 | 18:45 | 昌图 | 19:06 | |||
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 开原 | 18:54 | 昌图 | 19:15 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 开原 | 19:04 | 昌图 | 19:26 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 开原 | 20:50 | 昌图 | 21:11 | 24小时19分 | |
2125 | 齐齐哈尔 | 开原 | 21:27 | 昌图 | 21:48 | |||
2124 | 齐齐哈尔 | 开原 | 21:27 | 昌图 | 21:48 |