车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k40 | 北京 | 开原 | 07:22 | 兴城 | 13:01 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 开原 | 07:32 | 兴城 | 13:20 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 开原 | 07:42 | 兴城 | 13:41 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 开原 | 07:42 | 兴城 | 13:41 | 39小时13分 | |
k1302 | 北京 | 21:07+1 | 开原 | 07:52 | 兴城 | 13:28 | 31小时40分 | |
k925 | 郑州 | 开原 | 12:59 | 兴城 | 19:29 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 开原 | 12:59 | 兴城 | 19:29 | 40小时23分 |