车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 开原西 | 11:21 | 德州东 | 16:59 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 开原西 | 11:21 | 德州东 | 16:59 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 开原西 | 11:35 | 德州东 | 17:42 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 开原西 | 11:35 | 德州东 | 17:42 | |||
k1983 | 南通 | 开原 | 17:52 | 德州 | 07:50 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 开原 | 17:52 | 德州 | 07:50 | 32小时23分 | |
k1053 | 青岛北 | 开原 | 18:28 | 德州 | 08:12 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 开原 | 18:28 | 德州 | 08:12 | 32小时11分 | |
k551 | 温州 | 开原 | 20:17 | 德州 | 09:21 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 开原 | 20:17 | 德州 | 09:21 | 49小时48分 |