车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 开原 | 04:06 | 辽阳 | 06:36 | 18小时3分 | |
k1022 | 大连北 | 开原 | 04:52 | 辽阳 | 07:37 | |||
g702 | 大连北 | 10:34 | 开原西 | 08:07 | 辽阳 | 09:05 | 4小时18分 | |
g8016 | 大连北 | 18:23 | 开原西 | 15:49 | 辽阳 | 16:48 | 4小时17分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 开原西 | 16:42 | 辽阳 | 17:41 | 4小时36分 | |
g724 | 大连北 | 20:14 | 开原西 | 17:39 | 辽阳 | 18:44 | 4小时32分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 开原 | 22:41 | 辽阳 | 00:59 | 16小时55分 |