车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 开原 | 04:06 | 盘锦 | 08:46 | 18小时3分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 开原西 | 11:21 | 盘锦北 | 12:55 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 开原西 | 11:21 | 盘锦北 | 12:55 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 开原西 | 11:35 | 盘锦北 | 13:04 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 开原西 | 11:35 | 盘锦北 | 13:04 | |||
d26 | 北京 | 17:28 | 开原西 | 11:57 | 盘锦北 | 13:26 | 10小时11分 | |
t241 | 合肥 | 开原 | 15:40 | 盘锦北 | 20:00 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 开原 | 15:40 | 盘锦北 | 20:00 | 29小时18分 | |
d22 | 北京 | 22:48 | 开原西 | 17:05 | 盘锦北 | 18:35 | 10小时4分 | |
g382 | 北京南 | 23:38 | 开原西 | 18:12 | 盘锦北 | 19:41 | 7小时29分 |