车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 开原西 | 11:35 | 徐州东 | 19:27 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 开原西 | 11:35 | 徐州东 | 19:27 | |||
k515 | 上海 | 开原 | 14:24 | 徐州 | 09:42 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 开原 | 14:24 | 徐州 | 09:45 | 31小时54分 | |
t241 | 合肥 | 开原 | 15:40 | 徐州 | 09:21 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 开原 | 15:40 | 徐州 | 09:21 | 29小时18分 | |
k1983 | 南通 | 开原 | 17:52 | 徐州 | 14:12 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 开原 | 17:52 | 徐州 | 14:12 | 32小时23分 | |
k551 | 温州 | 开原 | 20:17 | 徐州 | 15:20 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 开原 | 20:17 | 徐州 | 15:20 | 49小时48分 |