车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 昆明南 | 07:36 | 三穗 | 11:13 | 13小时28分 | |
g406 | 北京西 | 23:18 | 昆明南 | 10:58 | 三穗 | 14:34 | 12小时20分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 昆明南 | 11:44 | 三穗 | 15:38 | 12小时28分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 昆明南 | 13:52 | 三穗 | 17:44 | 6小时26分 | |
g2126 | 长沙南 | 22:53 | 昆明南 | 15:33 | 三穗 | 19:10 | 7小时20分 | |
g2127 | 长沙南 | 昆明南 | 15:33 | 三穗 | 19:10 |