车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 昆明南 | 07:24 | 铜仁南 | 11:17 | 12小时55分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 昆明南 | 08:26 | 铜仁南 | 12:15 | 13小时33分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 昆明南 | 08:41 | 铜仁南 | 12:28 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 昆明南 | 08:41 | 铜仁南 | 12:28 | |||
g1538 | 郑州东 | 18:48 | 昆明南 | 08:46 | 铜仁南 | 12:40 | 10小时2分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 昆明南 | 09:08 | 铜仁南 | 12:59 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 昆明南 | 10:07 | 铜仁南 | 13:51 | 11小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 昆明南 | 10:37 | 铜仁南 | 14:29 | 12小时22分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 昆明南 | 13:52 | 铜仁南 | 18:02 | 6小时26分 | |
g2126 | 长沙南 | 22:53 | 昆明南 | 15:33 | 铜仁南 | 19:34 | 7小时20分 | |
g2127 | 长沙南 | 昆明南 | 15:33 | 铜仁南 | 19:34 |