车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7076 | 安庆 | 10:30 | 昆山南 | 06:41 | 铜陵 | 09:47 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 昆山南 | 06:41 | 铜陵 | 09:47 | |||
g9232 | 铜陵 | 昆山南 | 06:48 | 铜陵 | 09:57 | |||
g9233 | 铜陵 | 昆山南 | 06:48 | 铜陵 | 09:57 | |||
d9546 | 安庆 | 昆山南 | 07:02 | 铜陵 | 10:43 | |||
d9547 | 安庆 | 昆山南 | 07:02 | 铜陵 | 10:43 | |||
g7080 | 安庆 | 11:51 | 昆山南 | 07:58 | 铜陵 | 11:08 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 昆山南 | 07:58 | 铜陵 | 11:08 | |||
g7084 | 安庆 | 12:46 | 昆山南 | 08:58 | 铜陵 | 12:03 | 4小时9分 | |
g7085 | 安庆 | 昆山南 | 08:58 | 铜陵 | 12:03 | |||
g7132 | 安庆 | 13:33 | 昆山南 | 10:03 | 铜陵 | 12:50 | 3小时52分 | |
g7133 | 安庆 | 昆山南 | 10:03 | 铜陵 | 12:50 | |||
k1556 | 南宁 | 17:42+1 | 昆山 | 10:53 | 铜陵 | 18:03 | 31小时27分 | |
k1557 | 南宁 | 昆山 | 10:53 | 铜陵 | 18:03 | |||
g7088 | 安庆 | 16:47 | 昆山南 | 13:19 | 铜陵 | 16:04 | 3小时53分 | |
g7089 | 安庆 | 昆山南 | 13:19 | 铜陵 | 16:04 | |||
k782 | 萍乡 | 10:06+1 | 昆山 | 14:06 | 铜陵 | 21:48 | 20小时38分 | |
k783 | 萍乡 | 昆山 | 14:06 | 铜陵 | 21:48 | |||
g7092 | 安庆 | 17:54 | 昆山南 | 14:09 | 铜陵 | 17:11 | 4小时13分 | |
g7093 | 安庆 | 昆山南 | 14:09 | 铜陵 | 17:11 | |||
g7140 | 安庆 | 19:04 | 昆山南 | 15:18 | 铜陵 | 18:21 | 4小时10分 | |
g7141 | 安庆 | 昆山南 | 15:18 | 铜陵 | 18:21 | |||
g9246 | 安庆 | 昆山南 | 15:32 | 铜陵 | 18:31 | |||
g9247 | 安庆 | 昆山南 | 15:32 | 铜陵 | 18:31 | |||
g7168 | 池州 | 19:39 | 昆山南 | 16:07 | 铜陵 | 19:17 | 3小时56分 | |
g7169 | 池州 | 昆山南 | 16:07 | 铜陵 | 19:17 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 昆山南 | 16:46 | 铜陵 | 20:09 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 昆山南 | 16:46 | 铜陵 | 20:09 | |||
g7144 | 安庆 | 21:17 | 昆山南 | 17:26 | 铜陵 | 20:34 | 4小时12分 | |
g7145 | 安庆 | 昆山南 | 17:26 | 铜陵 | 20:34 | |||
g9250 | 池州 | 昆山南 | 18:23 | 铜陵 | 21:37 | |||
g9251 | 池州 | 昆山南 | 18:23 | 铜陵 | 21:37 | |||
g7272 | 安庆 | 22:41 | 昆山南 | 19:03 | 铜陵 | 21:58 | 3小时59分 | |
g7273 | 安庆 | 昆山南 | 19:03 | 铜陵 | 21:58 |