车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2081 | 武汉 | 莱阳 | 12:03 | 民权北 | 18:22 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 莱阳 | 12:03 | 民权北 | 18:22 | 10小时42分 | |
k1595 | 郑州 | 莱阳 | 15:35 | 民权 | 06:07 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 莱阳 | 17:04 | 民权 | 06:48 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 莱阳 | 17:04 | 民权 | 06:48 | |||
k1598 | 郑州 | 08:02+1 | 莱阳 | 18:39 | 民权 | 06:07 | 14小时51分 |