车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k970 | 通化 | 11:13+1 | 蓝村 | 10:51 | 德州 | 16:48 | 24小时49分 | |
k971 | 通化 | 蓝村 | 10:51 | 德州 | 16:48 | |||
k1287 | 银川 | 蓝村 | 12:42 | 德州 | 19:04 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 蓝村 | 12:42 | 德州 | 19:04 | 21小时52分 | |
k1393 | 佳木斯 | 蓝村 | 19:23 | 德州 | 01:31 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 蓝村 | 19:33 | 德州 | 01:27 | 37小时41分 |