车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g121 | 上海虹桥 | 16:25 | 廊坊 | 10:43 | 曲阜东 | 13:01 | 6小时5分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 廊坊 | 10:53 | 曲阜东 | 13:06 | 9小时43分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 廊坊 | 11:43 | 曲阜东 | 13:47 | 6小时5分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 廊坊 | 12:53 | 曲阜东 | 14:57 | 9小时14分 | |
g135 | 上海虹桥 | 18:59 | 廊坊 | 13:28 | 曲阜东 | 15:26 | 5小时54分 |