车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 兰考 | 07:21 | 沈阳北 | 02:35 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 兰考 | 07:21 | 沈阳北 | 02:35 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 兰考 | 16:50 | 沈阳北 | 11:37 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 兰考 | 16:50 | 沈阳北 | 11:37 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 兰考 | 20:13 | 沈阳北 | 14:56 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 兰考 | 20:13 | 沈阳北 | 14:56 | 47小时53分 |