车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 连江 | 08:51 | 鳌江 | 10:17 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3234 | 厦门 | 06:52 | 连江 | 09:11 | 鳌江 | 10:37 | 杭州东 | 13:43 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 连江 | 12:36 | 鳌江 | 14:01 | 南京 | 21:16 |
D3306 | 厦门北 | 11:17 | 连江 | 13:08 | 鳌江 | 14:34 | 宁波 | 16:46 |
D3108 | 深圳北 | 08:24 | 连江 | 13:59 | 鳌江 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:59 |
站站查询 出发站: 到达站: |