车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2345 | 台州 | 醴陵东 | 10:16 | 绍兴北 | 14:54 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 醴陵东 | 10:16 | 绍兴北 | 14:54 | 6小时43分 | |
g2331 | 宁海 | 醴陵东 | 12:56 | 绍兴北 | 18:22 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 醴陵东 | 12:56 | 绍兴北 | 18:22 | 11小时4分 | |
k1077 | 宁波 | 05:45+2 | 醴陵 | 14:57 | 绍兴 | 04:03 | 30小时3分 | |
k1076 | 宁波 | 醴陵 | 14:57 | 绍兴 | 04:03 |