车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1065 | 威海 | 临沂东 | 00:12 | 桃村 | 05:03 | |||
k1068 | 威海 | 08:01+1 | 临沂东 | 00:12 | 桃村 | 05:03 | 20小时36分 | |
5040 | 威海 | 10:05+1 | 临沂 | 00:22 | 桃村 | 05:20 | 14小时51分 | |
5041 | 威海 | 临沂 | 00:22 | 桃村 | 05:20 | |||
5017 | 烟台 | 临沂 | 01:46 | 桃村 | 07:33 | |||
5020 | 烟台 | 08:26+1 | 临沂 | 01:46 | 桃村 | 07:33 | 12小时3分 | |
k1160 | 烟台 | 临沂东 | 14:12 | 桃村 | 20:31 | |||
k1161 | 烟台 | 临沂东 | 14:12 | 桃村 | 20:31 |