车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7378 | 龙井 | 16:13 | 柳河 | 03:08 | 沈阳 | 08:25 | 沈阳 | 08:25 |
K7398 | 白河 | 23:07 | 柳河 | 07:22 | 沈阳 | 12:15 | 沈阳 | 12:15 |
K969 | 通化 | 15:29 | 柳河 | 17:19 | 沈阳 | 21:50 | 青岛北 | 16:41 |
K972 | 通化 | 15:29 | 柳河 | 17:19 | 沈阳 | 21:50 | 青岛北 | 16:41 |
K7430 | 白山市 | 15:38 | 柳河 | 19:13 | 沈阳北 | 00:43 | 北京 | 10:27 |
K430 | 通化 | 17:27 | 柳河 | 19:13 | 沈阳北 | 00:43 | 北京 | 10:27 |
K7386 | 通化 | 18:50 | 柳河 | 20:45 | 沈阳北 | 02:20 | 大连 | 08:33 |
K7386 | 通化 | 18:50 | 柳河 | 20:45 | 沈阳 | 02:33 | 大连 | 08:33 |
站站查询 出发站: 到达站: |