车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3781 | 百色 | 08:00 | 隆安东 | 08:58 | 三水南 | 13:02 | 广州南 | 13:39 |
D3784 | 百色 | 08:00 | 隆安东 | 08:58 | 三水南 | 13:02 | 广州南 | 13:39 |
D3809 | 昆明南 | 08:50 | 隆安东 | 12:41 | 三水南 | 16:39 | 珠海 | 18:24 |
D3812 | 昆明南 | 08:50 | 隆安东 | 12:41 | 三水南 | 16:39 | 珠海 | 18:24 |
D3837 | 昆明南 | 12:11 | 隆安东 | 15:54 | 三水南 | 19:35 | 广州南 | 20:17 |
D3840 | 昆明南 | 12:11 | 隆安东 | 15:54 | 三水南 | 19:35 | 广州南 | 20:17 |
D3841 | 大理 | 10:18 | 隆安东 | 16:52 | 三水南 | 20:46 | 广州南 | 21:27 |
D3844 | 大理 | 10:18 | 隆安东 | 16:52 | 三水南 | 20:46 | 广州南 | 21:27 |