车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 漯河西 | 09:05 | 秦皇岛 | 15:08 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 漯河西 | 09:05 | 秦皇岛 | 15:08 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 漯河西 | 09:34 | 秦皇岛 | 15:26 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 漯河西 | 09:34 | 秦皇岛 | 15:26 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 漯河西 | 10:36 | 秦皇岛 | 16:59 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 漯河西 | 10:36 | 秦皇岛 | 16:59 | |||
g1216 | 沈阳 | 漯河西 | 10:47 | 秦皇岛 | 18:06 | |||
g1217 | 沈阳 | 漯河西 | 10:47 | 秦皇岛 | 18:06 |