车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K237 | 太原 | 23:19 | 洛阳 | 11:37 | 平顶山 | 14:13 | 深圳西 | 13:20 |
K240 | 太原 | 23:19 | 洛阳 | 11:37 | 平顶山 | 14:13 | 深圳西 | 13:20 |
K81 | 西安 | 09:55 | 洛阳 | 15:26 | 平顶山 | 18:07 | 广州 | 13:20 |
K84 | 西安 | 09:55 | 洛阳 | 15:26 | 平顶山 | 18:07 | 广州 | 13:20 |
K1315 | 呼和浩特东 | 20:06 | 洛阳 | 15:53 | 平顶山 | 18:43 | 福州 | 16:28 |
K1318 | 呼和浩特东 | 20:06 | 洛阳 | 15:53 | 平顶山 | 18:43 | 福州 | 16:28 |