车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 洛阳龙门 | 11:04 | 砀山南 | 13:04 | 7小时12分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 11:04 | 砀山南 | 13:04 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 洛阳龙门 | 15:18 | 砀山南 | 17:31 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 洛阳龙门 | 15:18 | 砀山南 | 17:31 | |||
g1834 | 济南西 | 21:53 | 洛阳龙门 | 17:41 | 砀山南 | 19:39 | 8小时55分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 洛阳龙门 | 18:39 | 砀山南 | 20:37 | 12小时52分 |