车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 洛阳龙门 | 08:07 | 商丘 | 09:52 | 6小时0分 | |
g1809 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 08:07 | 商丘 | 09:52 | |||
g1897 | 义乌 | 洛阳龙门 | 09:18 | 商丘 | 10:55 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 洛阳龙门 | 09:18 | 商丘 | 10:55 | 7小时48分 | |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 洛阳龙门 | 09:27 | 商丘 | 11:38 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 洛阳龙门 | 09:27 | 商丘 | 11:38 | |||
g1893 | 温州南 | 洛阳龙门 | 10:13 | 商丘 | 11:56 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 洛阳龙门 | 10:13 | 商丘 | 11:56 | 10小时52分 | |
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 洛阳龙门 | 11:04 | 商丘 | 12:44 | 7小时12分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 11:04 | 商丘 | 12:44 | |||
g1919 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 11:51 | 商丘 | 13:43 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 洛阳龙门 | 11:51 | 商丘 | 13:43 | 7小时15分 | |
g1901 | 福州 | 洛阳龙门 | 12:24 | 商丘 | 14:09 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 洛阳龙门 | 12:24 | 商丘 | 14:09 | 13小时51分 | |
g859 | 福州 | 洛阳龙门 | 13:29 | 商丘 | 15:02 | |||
g859 | 福州 | 洛阳龙门 | 13:29 | 商丘东 | 15:14 | |||
g862 | 福州 | 21:51 | 洛阳龙门 | 13:29 | 商丘 | 15:02 | 9小时46分 | |
g862 | 福州 | 21:51 | 洛阳龙门 | 13:29 | 商丘东 | 15:14 | 9小时46分 | |
g4292 | 徐州东 | 洛阳龙门 | 13:39 | 商丘 | 15:21 | |||
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 洛阳龙门 | 14:27 | 商丘 | 16:12 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 洛阳龙门 | 14:27 | 商丘 | 16:12 | |||
g1881 | 金华南 | 洛阳龙门 | 15:13 | 商丘 | 16:55 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 洛阳龙门 | 15:13 | 商丘 | 16:55 | 8小时40分 | |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 洛阳龙门 | 15:18 | 商丘 | 17:09 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 洛阳龙门 | 15:18 | 商丘 | 17:09 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 15:31 | 商丘 | 17:19 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 洛阳龙门 | 15:31 | 商丘 | 17:19 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 洛阳龙门 | 16:49 | 商丘 | 18:36 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 洛阳龙门 | 16:49 | 商丘 | 18:36 | |||
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 洛阳龙门 | 17:17 | 商丘 | 19:12 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 17:17 | 商丘 | 19:12 | |||
g1834 | 济南西 | 21:53 | 洛阳龙门 | 17:41 | 商丘 | 19:19 | 8小时55分 | |
g1885 | 南京南 | 洛阳龙门 | 17:48 | 商丘 | 19:34 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 洛阳龙门 | 17:48 | 商丘 | 19:34 | 12小时8分 | |
g1877 | 合肥南 | 洛阳龙门 | 17:53 | 商丘 | 19:44 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 洛阳龙门 | 17:53 | 商丘 | 19:44 | 5小时42分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 洛阳龙门 | 18:39 | 商丘 | 20:17 | 12小时52分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 洛阳龙门 | 18:58 | 商丘 | 21:05 | 10小时20分 |