车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 芦台 | 06:29 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 芦台 | 06:29 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
K1301 | 北京 | 09:52 | 芦台 | 13:34 | 沈阳北 | 22:30 | 满洲里 | 19:05 |
K2386 | 南宁 | 22:42 | 芦台 | 16:59 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K2387 | 南宁 | 22:42 | 芦台 | 16:59 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K1023 | 北京 | 16:23 | 芦台 | 19:16 | 沈阳北 | 02:10 | 白城 | 10:43 |
K489 | 天津 | 20:28 | 芦台 | 21:51 | 沈阳北 | 07:11 | 佳木斯 | 21:12 |
K938 | 石家庄 | 15:48 | 芦台 | 22:02 | 沈阳 | 08:05 | 牡丹江 | 21:27 |
K939 | 石家庄 | 15:48 | 芦台 | 22:02 | 沈阳 | 08:05 | 牡丹江 | 21:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |