车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7402 | 三亚 | 11:08 | 美兰 | 07:46 | 老城镇 | 08:20 | 4小时53分 | |
c7401 | 三亚 | 美兰 | 07:46 | 老城镇 | 08:20 | |||
c7481 | 海口东 | 美兰 | 08:55 | 老城镇 | 13:19 | |||
c7482 | 海口东 | 美兰 | 08:55 | 老城镇 | 13:19 | |||
c7403 | 三亚 | 美兰 | 10:01 | 老城镇 | 10:37 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 美兰 | 10:01 | 老城镇 | 10:37 | 4小时50分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 美兰 | 10:16 | 老城镇 | 14:35 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 美兰 | 10:16 | 老城镇 | 14:35 | |||
c7405 | 三亚 | 美兰 | 12:01 | 老城镇 | 12:38 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 美兰 | 12:01 | 老城镇 | 12:38 | 4小时49分 | |
c7412 | 三亚 | 18:10 | 美兰 | 15:07 | 老城镇 | 15:43 | 4小时40分 | |
c7411 | 三亚 | 美兰 | 15:07 | 老城镇 | 15:43 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 美兰 | 17:59 | 老城镇 | 18:35 | 4小时48分 | |
c7417 | 三亚 | 美兰 | 17:59 | 老城镇 | 18:35 | |||
c7419 | 三亚 | 美兰 | 19:20 | 老城镇 | 19:56 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 美兰 | 19:20 | 老城镇 | 19:56 | 4小时52分 | |
c7424 | 三亚 | 23:27 | 美兰 | 20:33 | 老城镇 | 21:24 | 4小时29分 | |
c7423 | 三亚 | 美兰 | 20:33 | 老城镇 | 21:24 |