车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9984 | 南平市 | 08:47 | 闽清北 | 07:43 | 建瓯西 | 08:27 | 1小时55分 | |
g1680 | 杭州东 | 闽清北 | 10:18 | 建瓯西 | 11:03 | |||
g304 | 北京南 | 21:48 | 闽清北 | 12:36 | 建瓯西 | 13:07 | 9小时33分 | |
g5256 | 南平市 | 20:50 | 闽清北 | 19:48 | 建瓯西 | 20:33 | 1小时23分 | |
g5106 | 上饶 | 21:48 | 闽清北 | 20:06 | 建瓯西 | 20:51 | 2小时3分 | |
g9862 | 南平市 | 闽清北 | 21:25 | 建瓯西 | 22:03 | |||
g9866 | 南平市 | 闽清北 | 22:02 | 建瓯西 | 22:40 |