车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 南部 | 09:40 | 阆中 | 09:52 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 南部 | 09:40 | 阆中 | 09:52 | |||
k2611 | 兰州 | 南部 | 12:53 | 阆中 | 13:08 | |||
d5195 | 阆中 | 南部 | 14:39 | 阆中 | 14:52 | |||
d1980 | 西安北 | 南部 | 16:08 | 阆中 | 16:20 | |||
d1977 | 西安北 | 19:24 | 南部 | 16:08 | 阆中 | 16:20 | 5小时6分 | |
g2851 | 西安北 | 南部 | 18:30 | 阆中 | 18:42 | |||
g2854 | 西安北 | 21:47 | 南部 | 18:30 | 阆中 | 18:42 | 10小时24分 | |
d1985 | 西安北 | 22:52 | 南部 | 19:49 | 阆中 | 20:02 | 4小时47分 | |
d1988 | 西安北 | 南部 | 19:49 | 阆中 | 20:02 |