车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k743 | 厦门北 | 南昌 | 00:48 | 于都 | 07:03 | |||
k742 | 厦门北 | 12:01+1 | 南昌 | 00:48 | 于都 | 07:03 | 23小时16分 | |
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 南昌 | 11:31 | 于都 | 17:11 | 28小时45分 | |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 南昌 | 12:54 | 于都 | 18:33 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 南昌 | 12:54 | 于都 | 18:33 | |||
g2370 | 厦门北 | 南昌西 | 15:50 | 于都 | 18:00 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 南昌西 | 15:50 | 于都 | 18:00 | 13小时47分 | |
g484 | 瑞金 | 南昌西 | 16:30 | 于都 | 18:21 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 南昌西 | 16:30 | 于都 | 18:21 | 11小时50分 |