车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k783 | 萍乡 | 南昌 | 06:23 | 丰城 | 07:17 | |||
k782 | 萍乡 | 10:06+1 | 南昌 | 06:30 | 丰城 | 07:21 | 20小时38分 | |
g9831 | 赣州西 | 南昌西 | 08:03 | 丰城东 | 08:29 | |||
k5895 | 井冈山 | 南昌 | 08:37 | 丰城南 | 09:52 | |||
k5857 | 萍乡 | 南昌 | 09:45 | 丰城 | 10:48 | |||
k725 | 昆明 | 南昌 | 10:07 | 丰城 | 11:14 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 南昌 | 10:07 | 丰城 | 11:14 | 63小时20分 | |
k8717 | 萍乡 | 南昌 | 10:52 | 丰城 | 11:43 | |||
g9847 | 赣州西 | 13:40 | 南昌西 | 11:20 | 丰城东 | 11:46 | 2小时20分 | |
k5867 | 萍乡 | 南昌 | 11:45 | 丰城 | 12:30 | |||
k787 | 成都东 | 13:05+1 | 南昌 | 12:00 | 丰城 | 12:53 | 25小时5分 | |
k786 | 成都东 | 南昌 | 12:00 | 丰城 | 12:53 | |||
t146 | 北京 | 南昌 | 12:20 | 丰城 | 13:04 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 南昌 | 12:20 | 丰城 | 13:04 | 22小时58分 | |
k8731 | 萍乡 | 16:42 | 南昌 | 13:06 | 丰城 | 13:58 | 3小时36分 | |
k5853 | 萍乡 | 南昌 | 14:19 | 丰城 | 15:04 | |||
k4355 | 深圳东 | 南昌 | 15:00 | 丰城南 | 16:12 | |||
k1523 | 南宁 | 南昌 | 15:41 | 丰城 | 16:26 | |||
g9823 | 赣州西 | 南昌 | 16:10 | 丰城东 | 16:40 | |||
k6227 | 宜春 | 南昌 | 17:06 | 丰城 | 17:51 | |||
k1235 | 昆明 | 南昌 | 18:05 | 丰城 | 19:27 | |||
g9803 | 赣州西 | 20:24 | 南昌西 | 18:17 | 丰城东 | 18:43 | 2小时7分 | |
t171 | 广州东 | 07:06+1 | 南昌 | 18:29 | 丰城 | 19:19 | 12小时37分 | |
k5849 | 萍乡 | 南昌 | 18:35 | 丰城 | 19:58 | |||
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 南昌西 | 19:20 | 丰城东 | 19:47 | 5小时28分 |