车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 南昌西 | 08:12 | 饶平 | 14:13 | 8小时37分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 南昌西 | 08:12 | 饶平 | 14:13 | 8小时37分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 南昌西 | 08:12 | 饶平 | 14:13 | 8小时37分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 南昌西 | 08:12 | 饶平 | 14:13 | 8小时37分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 南昌西 | 13:32 | 饶平 | 19:49 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 南昌西 | 13:32 | 饶平 | 19:49 |