车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3266 | 武汉 | 南城 | 10:52 | 武汉 | 14:34 | |||
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 南城 | 11:18 | 武汉 | 14:53 | 14小时31分 | |
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 南城 | 11:18 | 汉口 | 15:24 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 南城 | 11:18 | 武汉 | 14:53 | |||
d2233 | 重庆北 | 南城 | 11:18 | 汉口 | 15:24 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 南城 | 11:34 | 武汉 | 15:12 | 13小时50分 | |
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 南城 | 11:34 | 汉口 | 15:39 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 南城 | 11:34 | 武汉 | 15:12 | |||
d2227 | 重庆北 | 南城 | 11:34 | 汉口 | 15:39 | |||
d2376 | 重庆北 | 22:52 | 南城 | 12:02 | 武汉 | 15:32 | 14小时40分 | |
d2376 | 重庆北 | 22:52 | 南城 | 12:02 | 汉口 | 15:55 | 14小时40分 | |
d2377 | 重庆北 | 南城 | 12:02 | 武汉 | 15:32 | |||
d2377 | 重庆北 | 南城 | 12:02 | 汉口 | 15:55 | |||
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 南城 | 14:15 | 武汉 | 17:55 | 13小时7分 | |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 南城 | 14:15 | 汉口 | 18:20 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 南城 | 14:15 | 武汉 | 17:55 | |||
d3288 | 宜昌东 | 南城 | 14:15 | 汉口 | 18:20 | |||
d3278 | 武汉 | 22:04 | 南城 | 18:31 | 武汉 | 22:04 | 7小时17分 |