车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d751 | 兰州 | 13:42 | 南充北 | 07:59 | 南部 | 08:32 | 7小时6分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 南充北 | 09:10 | 南部 | 09:38 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 南充北 | 09:10 | 南部 | 09:38 | |||
k2611 | 兰州 | 南充北 | 12:08 | 南部 | 12:49 | |||
d5195 | 阆中 | 南充北 | 14:07 | 南部 | 14:37 | |||
d1977 | 西安北 | 19:24 | 南充北 | 15:36 | 南部 | 16:05 | 5小时6分 | |
d1980 | 西安北 | 南充北 | 15:36 | 南部 | 16:05 | |||
g2851 | 西安北 | 南充北 | 17:58 | 南部 | 18:27 | |||
g2854 | 西安北 | 21:47 | 南充北 | 17:58 | 南部 | 18:27 | 10小时24分 | |
d1988 | 西安北 | 南充北 | 19:17 | 南部 | 19:46 | |||
d1985 | 西安北 | 22:52 | 南充北 | 19:17 | 南部 | 19:46 | 4小时47分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 南充北 | 20:08 | 南部 | 20:49 | 37小时21分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 南充北 | 20:45 | 南部 | 21:26 | 43小时56分 |