车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d751 | 兰州 | 13:42 | 南充北 | 07:59 | 哈达铺 | 11:53 | 7小时6分 | |
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 南充北 | 11:51 | 哈达铺 | 17:26 | 36小时35分 | |
d765 | 西宁 | 南充北 | 13:45 | 哈达铺 | 17:35 | |||
d768 | 西宁 | 22:04 | 南充北 | 13:45 | 哈达铺 | 17:35 | 10小时8分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 南充北 | 20:08 | 哈达铺 | 01:44 | 37小时21分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 南充北 | 20:45 | 哈达铺 | 02:23 | 43小时56分 |