车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 南京南 | 07:54 | 当涂东 | 08:22 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 南京南 | 07:54 | 当涂东 | 08:22 | |||
d5601 | 安庆 | 11:07 | 南京南 | 09:07 | 当涂东 | 09:35 | 2小时0分 | |
d9511 | 芜湖 | 南京南 | 10:19 | 当涂东 | 10:47 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 南京南 | 11:10 | 当涂东 | 11:38 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 南京南 | 11:10 | 当涂东 | 11:38 | |||
g7136 | 安庆 | 14:42 | 南京南 | 12:36 | 当涂东 | 13:04 | 4小时12分 | |
g7137 | 安庆 | 南京南 | 12:36 | 当涂东 | 13:04 | |||
g7148 | 芜湖 | 16:17 | 南京南 | 15:33 | 当涂东 | 16:01 | 2小时44分 | |
g7149 | 芜湖 | 南京南 | 15:33 | 当涂东 | 16:01 | |||
d9517 | 芜湖 | 南京南 | 16:37 | 当涂东 | 17:05 | |||
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 南京南 | 18:07 | 当涂东 | 18:35 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 南京南 | 18:07 | 当涂东 | 18:35 | |||
g7144 | 安庆 | 21:17 | 南京南 | 19:17 | 当涂东 | 19:45 | 4小时12分 | |
g7145 | 安庆 | 南京南 | 19:17 | 当涂东 | 19:45 | |||
g9250 | 池州 | 南京南 | 20:19 | 当涂东 | 20:47 | |||
g9251 | 池州 | 南京南 | 20:19 | 当涂东 | 20:47 |