车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2373 | 成都东 | 19:16 | 南京南 | 07:16 | 汉川 | 10:42 | 12小时0分 | |
d2254 | 成都东 | 20:32 | 南京南 | 08:42 | 汉川 | 12:06 | 13小时14分 | |
d2255 | 成都东 | 南京南 | 08:42 | 汉川 | 12:06 | |||
d2271 | 重庆北 | 22:15 | 南京南 | 12:11 | 汉川 | 15:47 | 10小时4分 | |
d3083 | 宜昌东 | 21:24 | 南京南 | 16:02 | 汉川 | 19:40 | 5小时22分 | |
d3006 | 宜昌东 | 21:34 | 南京南 | 16:07 | 汉川 | 19:56 | 7小时41分 | |
d3007 | 宜昌东 | 南京南 | 16:07 | 汉川 | 19:56 |