车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 南京 | 00:52 | 建瓯东 | 18:54 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 南京 | 00:52 | 建瓯东 | 18:54 | |||
k645 | 福州 | 南京 | 01:33 | 建瓯东 | 15:13 | |||
k648 | 福州 | 南京 | 01:33 | 建瓯东 | 15:13 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 南京南 | 08:30 | 建瓯西 | 12:37 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 南京南 | 08:30 | 建瓯西 | 12:37 | |||
k525 | 福州 | 09:09+1 | 南京 | 13:17 | 建瓯 | 05:12 | 19小时52分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 南京南 | 16:29 | 建瓯西 | 20:34 | 5小时9分 |