车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7431 | 温州南 | 南京南 | 07:48 | 三门县 | 12:56 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 南京南 | 07:48 | 三门县 | 12:56 | 7小时13分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 南京南 | 07:51 | 三门县 | 11:43 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 南京南 | 07:51 | 三门县 | 11:43 | |||
g343 | 温州南 | 14:48 | 南京南 | 10:28 | 三门县 | 13:30 | 7小时25分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 南京南 | 10:52 | 三门县 | 14:43 | 12小时11分 | |
g7575 | 温州南 | 南京南 | 12:13 | 三门县 | 17:19 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 南京南 | 12:13 | 三门县 | 17:19 | 7小时59分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 南京南 | 15:30 | 三门县 | 19:00 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 南京南 | 15:30 | 三门县 | 19:00 | |||
g7485 | 温州南 | 南京南 | 15:55 | 三门县 | 19:32 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 南京南 | 15:55 | 三门县 | 19:32 | 5小时39分 | |
g7677 | 温州南 | 南京南 | 16:55 | 三门县 | 20:15 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 南京南 | 16:55 | 三门县 | 20:15 | 5小时27分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 南京南 | 17:15 | 三门县 | 20:23 | 8小时56分 | |
g7661 | 苍南 | 南京南 | 17:26 | 三门县 | 21:10 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 南京南 | 17:26 | 三门县 | 21:10 | 6小时27分 |