车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3166 | 杭州东 | 南靖 | 08:10 | 杭州东 | 15:24 | |||
d3167 | 杭州东 | 15:24 | 南靖 | 08:10 | 杭州东 | 15:24 | 7小时51分 | |
d3296 | 南京南 | 南靖 | 09:09 | 杭州东 | 16:48 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 南靖 | 09:09 | 杭州东 | 16:48 | 10小时5分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 南靖 | 09:22 | 杭州东 | 17:09 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 南靖 | 09:22 | 杭州东 | 17:09 | 9小时48分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 南靖 | 11:25 | 杭州东 | 19:20 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 南靖 | 11:25 | 杭州东 | 19:20 | 9小时42分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 南靖 | 12:35 | 杭州东 | 18:55 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 南靖 | 12:35 | 杭州东 | 18:55 | 9小时54分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 南靖 | 16:13 | 杭州东 | 22:16 | 6小时43分 |