车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:59 | 南靖 | 07:32 | 嘉兴南 | 15:25 | 南京 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:59 | 南靖 | 07:32 | 嘉兴南 | 15:25 | 南京 | 18:08 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 南靖 | 09:22 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 南靖 | 09:22 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 南靖 | 11:25 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 南靖 | 11:25 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |