车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6315 | 厦门 | 南靖 | 10:13 | 三明北 | 12:14 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 南靖 | 10:13 | 三明北 | 12:14 | 6小时32分 | |
g9872 | 南平市 | 南靖 | 14:35 | 三明北 | 16:24 | |||
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 南靖 | 16:13 | 三明 | 18:01 | 6小时43分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 南靖 | 16:13 | 三明北 | 18:16 | 6小时43分 | |
d2322 | 南昌西 | 南靖 | 17:08 | 三明北 | 19:04 | |||
d9900 | 泰宁 | 南靖 | 22:18 | 三明北 | 00:14 |