车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6315 | 厦门 | 南靖 | 10:13 | 延平西 | 12:31 | |||
d6315 | 厦门 | 南靖 | 10:13 | 延平 | 12:45 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 南靖 | 10:13 | 延平西 | 12:31 | 6小时32分 | |
d6318 | 厦门 | 15:55 | 南靖 | 10:13 | 延平 | 12:45 | 6小时32分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 南靖 | 12:35 | 延平 | 15:44 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 南靖 | 12:35 | 延平 | 15:44 | 9小时54分 | |
g9872 | 南平市 | 南靖 | 14:35 | 延平西 | 16:44 | |||
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 南靖 | 16:13 | 延平西 | 18:35 | 6小时43分 |