车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2373 | 成都东 | 19:16 | 南京南 | 07:16 | 红安西 | 09:42 | 12小时0分 | |
g579 | 长沙南 | 14:10 | 南京南 | 09:32 | 红安西 | 11:54 | 4小时38分 | |
g576 | 长沙南 | 15:27 | 南京南 | 10:02 | 红安西 | 12:52 | 7小时3分 | |
g577 | 长沙南 | 南京南 | 10:02 | 红安西 | 12:52 | |||
g4579 | 长沙南 | 南京南 | 12:03 | 红安西 | 14:53 | |||
g4579 | 长沙南 | 南京南 | 12:03 | 红安西 | 14:53 | |||
g4579 | 长沙南 | 南京南 | 12:03 | 红安西 | 14:53 | |||
g4579 | 长沙南 | 南京南 | 12:03 | 红安西 | 14:53 | |||
d2271 | 重庆北 | 22:15 | 南京南 | 12:11 | 红安西 | 14:27 | 10小时4分 | |
d3081 | 宜昌东 | 南京南 | 14:44 | 红安西 | 17:08 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 南京南 | 15:43 | 红安西 | 18:13 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 南京南 | 15:43 | 红安西 | 18:13 | |||
d2189 | 宜昌东 | 南京南 | 17:13 | 红安西 | 19:41 | |||
d2188 | 宜昌东 | 22:17 | 南京南 | 17:13 | 红安西 | 19:41 | 7小时1分 | |
d3042 | 汉口 | 22:23 | 南京南 | 19:10 | 红安西 | 21:50 | 5小时36分 | |
d3043 | 汉口 | 南京南 | 19:10 | 红安西 | 21:50 |