车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 南京 | 06:37 | 莆田 | 15:59 | 13小时57分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 南京南 | 06:57 | 莆田 | 13:30 | 7小时29分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 南京南 | 07:51 | 莆田 | 15:40 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 南京南 | 07:51 | 莆田 | 15:40 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 南京 | 08:09 | 莆田 | 17:59 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 南京 | 08:09 | 莆田 | 17:59 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 南京南 | 08:30 | 莆田 | 14:54 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 南京南 | 08:30 | 莆田 | 14:54 | |||
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 南京 | 11:19 | 莆田 | 20:01 | 10小时42分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 南京南 | 13:35 | 莆田 | 19:53 | 7小时13分 |