车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 南京南 | 06:14 | 温岭 | 09:45 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 南京南 | 06:14 | 温岭 | 09:45 | 10小时33分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 南京 | 06:37 | 温岭 | 12:32 | 13小时57分 | |
g7434 | 温州南 | 14:09 | 南京南 | 07:48 | 温岭 | 13:24 | 7小时13分 | |
g7431 | 温州南 | 南京南 | 07:48 | 温岭 | 13:24 | |||
g7609 | 平阳 | 南京南 | 08:07 | 温岭 | 11:44 | |||
g7665 | 温州南 | 12:46 | 南京南 | 08:11 | 温岭 | 12:05 | 6小时3分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 南京南 | 10:13 | 温岭 | 14:13 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 南京南 | 10:13 | 温岭 | 14:13 | |||
g343 | 温州南 | 14:50 | 南京南 | 10:28 | 温岭 | 14:04 | 7小时27分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:01 | 南京南 | 10:52 | 温岭 | 15:17 | 12小时9分 | |
g7575 | 温州南 | 南京南 | 12:13 | 温岭 | 17:49 | |||
g7578 | 温州南 | 18:50 | 南京南 | 12:13 | 温岭 | 17:49 | 8小时2分 | |
g55 | 福州 | 18:57 | 南京南 | 12:44 | 温岭 | 16:10 | 10小时47分 | |
g7567 | 温州南 | 17:54 | 南京南 | 13:30 | 温岭 | 17:16 | 4小时24分 | |
g589 | 温州南 | 南京南 | 15:30 | 温岭 | 19:45 | |||
g592 | 温州南 | 20:22 | 南京南 | 15:30 | 温岭 | 19:45 | 8小时10分 | |
g7677 | 温州南 | 南京南 | 16:52 | 温岭 | 20:49 | |||
g7680 | 温州南 | 21:33 | 南京南 | 16:52 | 温岭 | 20:49 | 5小时33分 | |
g167 | 温州南 | 21:47 | 南京南 | 17:15 | 温岭 | 21:03 | 9小时2分 | |
g7661 | 平阳 | 南京南 | 17:26 | 温岭 | 21:42 | |||
g7664 | 平阳 | 22:40 | 南京南 | 17:26 | 温岭 | 21:42 | 6小时6分 |